CHALLENGE 1 AN 12 RANDOS 2019

TABLEAU DU CHALLENGE

Cliquer sur le nom du site de vol pour faire monter le nom des pilotes qui ont volé.
Cliquer sur Compteur Vols Challenge pour voir qui est en tête !
Cliquer sur Compte rendu pour lire le récit du vol.
Cliquer sur Dénivelé total pour voir qui a marché le plus haut !
Le chiffre en rouge indique l'organisateur de la sortie.

On peut faire défiler le tableau latéralement avec la barre de défilement située en bas du tableau ou avec les doigts quand on est sur écran tactile.

PiloteDénivelé total
Compteur Nombre de sorties
Compteur Vols Challenge
Col de Baure
1er Décembre
(250 m)

Compte rendu
Pré du Mollard
23 Décembre
(750 m)
Compte rendu
La Peyrouse Connest
19
Janvier (700m)
Compte rendu
Col de Baure
21 Janvier (750m)
Pic Saint-Michel
8 Février (700m)
Compte rendu
Grand Serre
16 Février (1070m)
Compte rendu
Grand Colon
24 Février (1240m)
Compte rendu
Saint Hilaire
27 Février (710m)
Compte rendu
Saint Hilaire
3 Mars (710m)
Compte rendu
Saint Hilaire
29 Mars (710m)
Belvédère
31 Mars (400m)
Saint Hilaire
19 avril (710m)
Saint Hilaire
21 avril (710m)
Serpaton
1er Mai (700m)
Courtet
1er Mai (500m)
Saint Hilaire
2 Mai (710m)
Gréolière
5 Mai (2*250m)
Gréolière
5 Mai (250m)
Gourdon
7 Mai (500m)
Belvédère
10 Mai (350m)
Montlambert
15 Mai (620m)
Compte rendu
***
Baron Christophe208033111
Bayol Jacques4660761111111
Bensa Philippe4650731111111
Berthet Florent39308711111111
Berthet Marie488098111111111
Bottelin Pierre11102211
Bray Emilie9002211
Brun Rémi1240111
Caillet Aurelien23005411111
Carquin Arnaud700111
Chabert Clovis11102211
Chabert Lucas9002211
Cholat Thibault710111
Chuffart Arthur710111
De Berranger Hughes500111
De Maeyer Peter710111
Fourniou David500111
Jammes Antoine14202111
Jooris Simon-Pierre192033111
Laloux Jean-Philippe710111
Lintignac Jean-Pierre34705411111
Miloche Stéphane710111
Patruno Gil191033111
Rerolle Pierre-Alexis249032111
Roger Sylvain349065111111
Taupin Jean-Marie750111
Trocme Benjamin710111
Valer Marina400111

COMPTES RENDUS

Pin It on Pinterest

Partager