CHALLENGE 1 AN 12 RANDOS 2019

TABLEAU DU CHALLENGE

Cliquer sur le nom du site de vol pour faire monter le nom des pilotes qui ont volé.
Cliquer sur Compteur Vols Challenge pour voir qui est en tête !
Cliquer sur Compte rendu pour lire le récit du vol.
Cliquer sur Dénivelé total pour voir qui a marché le plus haut !
Le chiffre en rouge indique l'organisateur de la sortie.

On peut faire défiler le tableau latéralement avec la barre de défilement située en bas du tableau ou avec les doigts quand on est sur écran tactile.

PiloteDénivelé total
Compteur Nombre de sorties
Compteur Vols Challenge
Col de Baure
1er Décembre
(250 m)

Compte rendu
Pré du Mollard
23 Décembre
(750 m)
Compte rendu
La Peyrouse Connest
19
Janvier (700m)
Compte rendu
Col de Baure
21 Janvier (750m)
Pic Saint-Michel
8 Février (700m)
Compte rendu
Grand Serre
16 Février (1070m)
Compte rendu
Grand Colon
24 Février (1240m)
Compte rendu
Saint Hilaire
27 Février (710m)
Compte rendu
Saint Hilaire
3 Mars (710m)
Compte rendu
Saint Hilaire
29 Mars (710m)
Belvédère
31 Mars (400m)
Saint Hilaire
19 avril (710m)
Saint Hilaire
21 avril (710m)
Serpaton
1er Mai (700m)
Courtet
1er Mai (500m)
Saint Hilaire
2 Mai (710m)
Gréolière
5 Mai (2*250m)
Gréolière
5 Mai (250m)
Gourdon
7 Mai (500m)
Belvédère
10 Mai (350m)
Montlambert
15 Mai (620m)
Compte rendu
Col de Baure
23 Mai (750m)
Chamechaude
23 Mai (750m)
StHil les pistes
24 Mai (1050m)
St Hilaire
25 Mai (2*710m)
St Hilaire
25 Mai (710m)
Montlambert
26 Mai (620m)
Charman Som
31 Mai (150m)
Chamrousse
2 Juin (150m)
Montlambert
16 Juin (620m)
Pinéa
22 Juin (460m)
Dent de Crolles
22 Juin (630m)
Chamrousse
22 Juin (150m)
St Hilaire
5 Juillet (150m)
Chamrousse
8 Juillet (150m)
Allene Jean-Jacques558010711
Baron Christophe858011411111
Bayol Jacques4640971111111111
Bensa Philippe48809811111111111
Berthet Florent15011111111111
Berthet Marie189044111111111
Bielle Philippe1610331
Bottelin Pierre1240111111
Bray Emilie78201312111
Brun Rémi700111
Caillet Aurelien2530321111111111111
Carquin Arnaud1610331
Chabert Clovis62011111
Chabert Lucas71011111
Chezière Nicolas710111
Cholat Thibault150111
Chuffart Arthur500111
Courouble Gérard710111
De Berranger Hughes1210221
De Maeyer Peter150111
Fourniou David14202111
Guilbert Isabelle3770961
Jammes Antoine7101111
Jooris Simon-Pierre504076111111111
Laloux Jean-Philippe710111
Lintignac Jean-Pierre1550431111111
Miloche Stéphane1910331
Pajot Laurent2490321111
Patruno Gil537087111
Rerolle Pierre-Alexis75011111
Roger Sylvain19203311111111
Taupin Jean-Marie1180331
Trocme Benjamin15011111
Valer Marina40011111
Welemane Amaury150111
***

COMPTES RENDUS

Pin It on Pinterest

Partager