CHALLENGE 1 AN 12 RANDOS 2019

TABLEAU DU CHALLENGE

Cliquer sur le nom du site de vol pour faire monter le nom des pilotes qui ont volé.
Cliquer sur Compteur Vols Challenge pour voir qui est en tête !
Cliquer sur Compte rendu pour lire le récit du vol.
Cliquer sur Dénivelé total pour voir qui a marché le plus haut !
Le chiffre en rouge indique l'organisateur de la sortie.

On peut faire défiler le tableau latéralement avec la barre de défilement située en bas du tableau ou avec les doigts quand on est sur écran tactile.

PiloteDénivelé total
Compteur Nombre de sorties
Compteur Vols Challenge
Col de Baure
1er Décembre
(250 m)

Compte rendu
Pré du Mollard
23 Décembre
(750 m)
Compte rendu
La Peyrouse Connest
19
Janvier (700m)
Compte rendu
Col de Baure
21 Janvier (750m)
Pic Saint-Michel
8 Février (700m)
Compte rendu
Grand Serre
16 Février (1070m)
Compte rendu
Grand Colon
24 Février (1240m)
Compte rendu
Saint Hilaire
27 Février (710m)
Compte rendu
Saint Hilaire
3 Mars (710m)
Compte rendu
Saint Hilaire
29 Mars (710m)
Belvédère
31 Mars (400m)
Saint Hilaire
19 avril (710m)
Saint Hilaire
21 avril (710m)
Serpaton
1er Mai (700m)
Courtet
1er Mai (500m)
Saint Hilaire
2 Mai (710m)
Gréolière
5 Mai (2*250m)
Gréolière
5 Mai (250m)
Gourdon
7 Mai (500m)
Belvédère
10 Mai (350m)
Montlambert
15 Mai (620m)
Compte rendu
Col de Baure
23 Mai (750m)
Chamechaude
23 Mai (750m)
StHil les pistes
24 Mai (1050m)
St Hilaire
25 Mai (2*710m)
St Hilaire
25 Mai (710m)
Montlambert
26 Mai (620m)
Charman Som
31 Mai (150m)
Chamrousse
2 Juin (150m)
Montlambert
16 Juin (620m)
Pinéa
22 Juin (460m)
Dent de Crolles
22 Juin (630m)
Chamrousse
22 Juin (150m)
Chamrousse
22 Juin (150m)
Chamrousse
8 Juillet (150m)
Grand Som
14 Juillet (900m)
Chamrousse
19 Juillet (150m)
Chamrousse
22 Juillet (150m)
Allene Jean-Jacques7702211
Baron Christophe28605511111
Bayol Jacques55801071111111111
Bensa Philippe88801351111111111111
Berthet Florent55401081111111111
Berthet Marie57801091111111111
Bielle Philippe10502211
Bottelin Pierre1890441111
Bray Emilie161033111
Brun Rémi1240111
Caillet Aurelien782013121111111111111
Carquin Arnaud700111
Chabert Clovis253032111
Chabert Lucas161033111
Chezière Nicolas620111
Cholat Thibault710111
Chuffart Arthur710111
Courouble Gérard3002111
De Berranger Hughes500111
De Maeyer Peter710111
Fourniou David12102211
Guilbert Isabelle3002111
Itie Bertrand900111
Jammes Antoine26205311111
Jooris Simon-Pierre39201061111111111
Laloux Jean-Philippe710111
Lintignac Jean-Pierre51908611111111
Miloche Stéphane710111
Pajot Laurent1550431111
Patruno Gil2060441111
Rerolle Pierre-Alexis249032111
Roger Sylvain552098111111111
Taupin Jean-Marie750111
Trocme Benjamin192033111
Valer Marina118033111
Welemane Amaury150111
***

COMPTES RENDUS

Pin It on Pinterest

Partager