CHALLENGE 1 AN 12 RANDOS 2020

CLASSEMENT DU CHALLENGE 2020

  • Cliquer sur le nom du site de vol pour faire monter le nom des pilotes qui ont volé.
  • Cliquer sur Compteur Vols Challenge pour voir qui est en tête !
  • Cliquer sur D+ Cumulé pour voir qui a marché le plus haut !

On peut faire défiler le tableau latéralement avec la barre de défilement située en bas du tableau ou avec les doigts quand on est sur écran tactile.

PilotesD+ Cumulé
Compteur
Nombre de sorties
Compteur Vols Challenge
30 Novembre
La Peyrouse
(700 m)
Compte rendu

30 Novembre
Le Perollier
(1130 m)

Compte rendu
4 Décembre
Dent de Crolles depuis parking hiver
(800 m)

Compte rendu
4 Décembre
Dent de Crolles depuis Saint Naz
(1600 m)


6 Décembre
Chamechaude Est
(700 m)

Compte rendu
7 Décembre
Col de Baure
(750 m)

Compte rendu
7 Décembre
Dent de Crolles depuis parking hiver
(800 m)


8 Décembre
Cornafion
(720 m)

Compte rendu
28 Décembre
St Hilaire
(710 m)

Compte rendu
28 Décembre
St Hilaire (montée partielle)
(150 m)

Compte rendu
29 Décembre
Croix de Chamrousse
(533 m)

Compte rendu
30 Décembre
Moucherotte
(750 m)

Compte rendu
31 Décembre
Pravouta
(545 m)

Compte rendu
5 janvier
St Hilaire
(710 m)

Compte rendu
8 janvier
Dent de Crolles depuis le plateau
(1062 m)

Compte rendu
8 janvier
Cornafion
(720 m)

Compte rendu
12 janvier
Orionde
(1000 m)

Compte rendu
12 janvier
Pelvoux par goulotte Berhault
(2300 m)

Compte rendu
12 janvier
Pravouta
(545 m)

Compte rendu
16 janvier
Pré du Four
(900 m)

Compte rendu
20 janvier
Col de Baure
(750 m)

Compte rendu
20 janvier
Col de Baure
(250 m)

Compte rendu
6 Février
Col de Baure
(750 m)

Compte rendu
8 février
St Hilaire
(710 m)

Compte rendu
12 février
Pravouta
(710 m)

Compte rendu
15 février
St Hilaire (pal de Fer)
(710 m)

Compte rendu
22 février
Dent de Crolles depuis le Baure
(1200 m)

Compte rendu
27 février
Chamechaude
(750 m)

Compte rendu
8 mars
Pravouta
(750 m)

Compte rendu
8 mars
Saint Hilaire
(710 m)

Compte rendu
11 mars
Col du Baure
(750 m)

Compte rendu
14 mars
Saint Hilaire
(750 m)

Compte rendu
16 mars
Montlambert
(650 m)


19 mai
Col de Baure
(750 m)


20 mai
Col de Baure depuis Cube
(900 m)


22 mai
Le Jocou
(680 m)


23 mai
Rochassac
(700 m)


24 mai
Montlambert
(620 m)


26 mai
St Hilaire les pistes
(1050 m)


30 mai
Montlambert
(620 m)


3 juin
St Hilaire
(710 m)


21 juin
Pelvoux par couloir Mettrier
(2100 m)


27 juin
Mévouillon Le Fort
(250 m)


27 juin
Buc intermédiare
(400 m)


28 juin
Buc La Tanière
(500 m)


28 juin
Buc intermédiare
(400 m)


28 juin
Dent de Crolles
(630 m)


29 juin
Chamrousse
(150 m)


5 juillet
Belvédère
(400 m)


7 juillet
Montlambert
(620 m)


8 juillet
Dent de Crolles depuis Lumbin
(1800 m)


9 juillet
Moucherotte
(750 m)


20 juillet
Dent de Crolles
(630 m)


26 juillet
Montlambert
(620 m)


26 juillet
Courtet
(500 m)


31 juillet
Col Vert
(360 m)


1er août
Montlambert
(150 m)


Allenne Jean-Jacques12652211
Aubert Emmanuelle1550431111
Baron Christophe2190431111
Bayol Jacques11860171511111111111111111
Bensa Philippe7590111111111111111
Berthet Florent68925211111
Berthet Marie503032111
Borys Sonia618098111111111
Bottelin Pierre500111
Bray Emilie710111
Carquin Arnaud620111
Chabert Lucas183033111
Cravoisier Sophie710111
De Maeyer Peter710111
De Parscau Jerôme115033111
De Tellier Romain750111
Fourniou David4880751111111
Godoy Jr José13520201311111111111111111111
Guilbert Christophe620111
Guilbert Isabelle620111
Itie Bertrand27855511111
Jammes Antoine252033111
Jooris Simon-Pierre494098111111111
Keller Ludovic630111
Larvoire Jean-François184033111
Lazarus Mehdi1550431111
Linder Olivier743097111111111
Lintignac Jean-Pierre14640201411111111111111111111
Martin Cyril2505431111
Meygret Eric1000111
Morel Jessica318065111111
Pajot Laurent68101071111111111
Patruno Gil13702211
Peju Martin28205411111
Poncin Marc227033111
Roger Sylvain18002211
Valer Marina500111
Welemane Amaury13600201211111111111111111111
***

Vous devez être connecté pour ajouter un nouveau topo !

Vous devez être connecté pour ajouter un nouveau vol rando !

Le Challenge 1 an 12 randos est suspendu jusqu’à nouvel ordre !

Pin It on Pinterest

Partager