CHALLENGE 1 AN 12 RANDOS 2020

CLASSEMENT DU CHALLENGE 2020

  • Cliquer sur le nom du site de vol pour faire monter le nom des pilotes qui ont volé.
  • Cliquer sur Compteur Vols Challenge pour voir qui est en tête !
  • Cliquer sur D+ Cumulé pour voir qui a marché le plus haut !

On peut faire défiler le tableau latéralement avec la barre de défilement située en bas du tableau ou avec les doigts quand on est sur écran tactile.

PilotesD+ Cumulé
Compteur
Nombre de sorties
Compteur Vols Challenge
30 Novembre
La Peyrouse
(700 m)
Compte rendu

30 Novembre
Le Perollier
(1130 m)

Compte rendu
4 Décembre
Dent de Crolles depuis parking hiver
(800 m)

Compte rendu
4 Décembre
Dent de Crolles depuis Saint Naz
(1600 m)


6 Décembre
Chamechaude Est
(700 m)

Compte rendu
7 Décembre
Col de Baure
(750 m)

Compte rendu
7 Décembre
Dent de Crolles depuis parking hiver
(800 m)


8 Décembre
Cornafion
(720 m)

Compte rendu
28 Décembre
St Hilaire
(710 m)

Compte rendu
28 Décembre
St Hilaire (montée partielle)
(150 m)

Compte rendu
29 Décembre
Croix de Chamrousse
(533 m)

Compte rendu
30 Décembre
Moucherotte
(750 m)

Compte rendu
31 Décembre
Pravouta
(545 m)

Compte rendu
5 janvier
St Hilaire
(710 m)

Compte rendu
8 janvier
Dent de Crolles depuis le plateau
(1062 m)

Compte rendu
8 janvier
Cornafion
(720 m)

Compte rendu
12 janvier
Orionde
(1000 m)

Compte rendu
12 janvier
Pelvoux par goulotte Berhault
(2300 m)

Compte rendu
12 janvier
Pravouta
(545 m)

Compte rendu
16 janvier
Pré du Four
(900 m)

Compte rendu
20 janvier
Col de Baure
(750 m)

Compte rendu
20 janvier
Col de Baure
(250 m)

Compte rendu
6 Février
Col de Baure
(750 m)

Compte rendu
8 février
St Hilaire
(710 m)

Compte rendu
12 février
Pravouta
(710 m)

Compte rendu
15 février
St Hilaire (pal de Fer)
(710 m)

Compte rendu
22 février
Dent de Crolles depuis le Baure
(1200 m)

Compte rendu
27 février
Chamechaude
(750 m)

Compte rendu
8 mars
Pravouta
(750 m)

Compte rendu
8 mars
Saint Hilaire
(710 m)

Compte rendu
11 mars
Col du Baure
(750 m)

Compte rendu
14 mars
Saint Hilaire
(750 m)

Compte rendu
***
Allenne Jean-Jacques12652211
Baron Christophe710111
Bayol Jacques992013111111111111111
Bensa Philippe57708811111111
Berthet Florent416232111
Berthet Marie2300111
Borys Sonia305033111
Bray Emilie710111
Chabert Lucas710111
De Maeyer Peter710111
De Tellier Romain750111
Fourniou David213031111
Godoy Jr José55708611111111
Itie Bertrand12552211
Jammes Antoine14702211
Jooris Simon-Pierre710111
Larvoire Jean-François800111
Linder Olivier4450431111
Lintignac Jean-Pierre112701511111111111111111
Martin Cyril12652211
Meygret Eric1000111
Morel Jessica14202111
Pajot Laurent5200751111111
Patruno Gil750111
Peju Martin14202111
Poncin Marc227033111
Roger Sylvain18002211
Welemane Amaury50208511111111

Vous devez être connecté pour ajouter un nouveau topo !

Vous devez être connecté pour ajouter un nouveau vol rando !

Le Challenge 1 an 12 randos est suspendu jusqu’à nouvel ordre !

Pin It on Pinterest

Partager